Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 97 047
Datenblatt
Upgrade
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 11 829
Datenblatt
50 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) HF, Hochfrequenz Dünnschicht
FC0402E50R0FTBST1
DigiKey-Teilenr.
FC0402E50R0FTBST1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FC0402E50R0FTBST1
Beschreibung
RES SMD 50 OHM 1% 1/20W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
36 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
FC0402E50R0FTBST1 Modelle
Kategorie
Merkmale
HF, Hochfrequenz
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,042" x 0,022" (1,07mm x 0,56mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)