DFNA5001BT1 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | DFNA5001BT1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DFNA5001BT1 |
Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8VDFN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5k Ohm ±0,1% 50mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke -arrays ±25ppm/°C 8-VDFN mit freiliegendem Pad |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Widerstandsverhältnisdrift ±3ppm/°C |
Hersteller Vishay Dale Thin Film | Anzahl der Pins 8 |
Serie | Leistung per Element 50mW |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Schaltungstyp Isoliert | Montagetyp Oberflächenmontage |
Widerstand (Ohm) 5k | Gehäuse / Hülle 8-VDFN mit freiliegendem Pad |
Toleranz ±0,1% | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-DFN (4x4) |
Anzahl der Widerstände 4 | Größe / Dimension L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm) |
Widerstandsanpassungsverhältnis ±0,025% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,037" (0,95mm) |