DFNA4991BT1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale Thin Film
Vorrätig: 0
Datenblatt
4,99k Ohm ±0,1% 50mW Leistung pro Element Isoliert 4 Widerstandsnetzwerke, -arrays ±25ppm/°C 8-VDFN mit freiliegendem Pad
DFNA4991BT1
DigiKey-Teilenr.
DFNA4991BT1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFNA4991BT1
Beschreibung
RES ARRAY 4 RES 4.99K OHM 8VDFN
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Widerstandsverhältnisdrift
±3ppm/°C
Hersteller
Vishay Dale Thin Film
Anzahl der Pins
8
Serie
Leistung per Element
50mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schaltungstyp
Isoliert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand (Ohm)
4,99k
Gehäuse / Hülle
8-VDFN mit freiliegendem Pad
Toleranz
±0,1%
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DFN (4x4)
Anzahl der Widerstände
4
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Widerstandsanpassungsverhältnis
±0,025%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)