D55342K07B620GRWSV
DigiKey-Teilenr.
764-D55342K07B620GRWSV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D55342K07B620GRWSV
Beschreibung
RES SMD 620 OHM 2% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
620 Ohms ±2% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
D55342K07B620GRWSV Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)