D55342H07B100ERTP
DigiKey-Teilenr.
764-D55342H07B100ERTPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D55342H07B100ERTP
Beschreibung
RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
100 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
D55342H07B100ERTP Modelle
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)