D55342E07B562ARWS
DigiKey-Teilenr.
764-D55342E07B562ARWS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D55342E07B562ARWS
Beschreibung
RES SMD 562 OHM 0.1% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
562 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Militär, nicht induktiv Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
D55342E07B562ARWS Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,033" (0,84mm)
Fehlerrate
R (0,01%)