RCD Components
680 mOhms ±5% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Impulsfest Metalloxidfolie
WR506170A6807J5100
DigiKey-Teilenr.
56-WR506170A6807J5100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR506170A6807J5100
Beschreibung
WR5 R68 5% A1
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,236" x 0,650" (6,00mm x 16,50mm)