Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
RCD Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
RCD Components
Stackpole Electronics Inc
51 Ohms ±5% 3W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Impulsfest Metalloxidfolie
WR506170A5109JGP00
DigiKey-Teilenr.
56-WR506170A5109JGP00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR506170A5109JGP00
Beschreibung
WR5 51R 5% RP
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,236" x 0,650" (6,00mm x 16,50mm)