WR404140A6198G4100
DigiKey-Teilenr.
56-WR404140A6198G4100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR404140A6198G4100
Beschreibung
WR4 6R19 2% A1
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.19 Ohms ±2% 2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Metalloxidfolie
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,154" x 0,394" (3,90mm x 10,00mm)