Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
27 kOhms ±5% 4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Impulsfest Metalloxidfolie
WK80922002702J5C00
DigiKey-Teilenr.
56-WK80922002702J5C00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WK80922002702J5C00
Beschreibung
WK8 27K 5% AC
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Impulsfest
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,354" x 0,787" (9,00mm x 20,00mm)