WK202070C5600F2200
DigiKey-Teilenr.
56-WK202070C5600F2200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WK202070C5600F2200
Beschreibung
WK2 560R 50 1% A2
Detaillierte Beschreibung
560 Ohms ±1% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Metalloxidfolie
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)