WK202070B9101J2500
DigiKey-Teilenr.
56-WK202070B9101J2500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WK202070B9101J2500
Beschreibung
WK2 9K1 100 5% A5
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9.1 kOhms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Metalloxidfolie
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)