Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 5 000
Datenblatt
220 kOhms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Metalloxidfolie
WK202070B2203J2200
DigiKey-Teilenr.
56-WK202070B2203J2200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WK202070B2203J2200
Beschreibung
WK2 220K 100 5% A2
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)