Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
3.6 kOhms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Metalloxidfolie
WK202070A3601J2200
DigiKey-Teilenr.
56-WK202070A3601J2200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WK202070A3601J2200
Beschreibung
WK2 3K6 200 5% A2
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Serie
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 200°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Toleranz
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)