Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 6 748
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
KEMET
6800 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY2682M59Y5US6UV0
DigiKey-Teilenr.
VY2682M59Y5US6UV0-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2682M59Y5US6UV0
Beschreibung
CAP CER 6800PF 440VAC Y5U
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY2682M59Y5US6UV0 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,571" (14,50mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)