Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
68 pF ±10% 440V AC Keramikkondensatoren Y5S Radial, Knopfzelle
VY2680K29Y5SS63V5
DigiKey-Teilenr.
VY2680K29Y5SS63V5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2680K29Y5SS63V5
Beschreibung
CAP CER 68PF 440VAC Y5S RAD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY2680K29Y5SS63V5 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)