VY2472M49Y5US6UV7
DigiKey-Teilenr.
BC5248CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC5248TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2472M49Y5US6UV7
Beschreibung
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
VY2472M49Y5US6UV7 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,650" (16,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)