Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 176
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Ähnlich
KEMET
KEMET
3900 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY2392M43Y5US6UV7
DigiKey-Teilenr.
VY2392M43Y5US6UV7-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2392M43Y5US6UV7
Beschreibung
CAP CER 3900PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY2392M43Y5US6UV7 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,433" (11,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,591" (15,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)