VY2332M41Y5US63V7
DigiKey-Teilenr.
BC2357-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2332M41Y5US63V7
Beschreibung
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
VY2332M41Y5US63V7 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)