VY2222M35Y5US6UV7
DigiKey-Teilenr.
BC5247CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC5247TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2222M35Y5US6UV7
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
VY2222M35Y5US6UV7 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)