VY2222M35Y5US6BV7
DigiKey-Teilenr.
VY2222M35Y5US6BV7-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2222M35Y5US6BV7
Beschreibung
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
VY2222M35Y5US6BV7 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)