VY2152M31Y5US63V7 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Ähnlich
KEMET
KEMET
Vorrätig: 300
1500 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY2152M31Y5US63V7
DigiKey-Teilenr.
BC2355-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2152M31Y5US63V7
Beschreibung
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY2152M31Y5US63V7 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)