VY2152M29Y5VS63V7
DigiKey-Teilenr.
BC3307-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2152M29Y5VS63V7
Beschreibung
CAP CER 1500PF 440VAC Y5V
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1500 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5V (F) Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VY2152M29Y5VS63V7 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)