VY2102M29Y5US6TL5
DigiKey-Teilenr.
56-VY2102M29Y5US6TL5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY2102M29Y5US6TL5
Beschreibung
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±20% 440V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)