Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
1000 pF ±20% 760V AC Keramikkondensatoren Y5U (E) Radial, Knopfzelle
VY1102M35Y5UQ83LX
DigiKey-Teilenr.
VY1102M35Y5UQ83LX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VY1102M35Y5UQ83LX
Beschreibung
CAP CER 1000PF 760VAC Y5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VY1102M35Y5UQ83LX Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y1
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,492" (12,50mm)