Vorrätig: 4 660
Datenblatt
Vishay Dale
Vishay Dale
Vishay Sfernice
Bild für SFR25H0008209JA100 ist nicht verfügbar
SFR25H0008209JA100
DigiKey-Teilenr.
56-SFR25H0008209JA100TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR25H0008209JA100
Beschreibung
SFR25H 5% A1 82R
Detaillierte Beschreibung
82 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)