Datenblatt
Vishay Dale
Vishay Dale
Vishay Sfernice
51 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR25H0005109JA500
DigiKey-Teilenr.
56-SFR25H0005109JA500TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR25H0005109JA500
Beschreibung
SFR25H 5% A5 51R
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)