Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 6 266
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
Parametrisches Äquivalent
Stackpole Electronics Inc
24.3 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR25H0002432FR500
DigiKey-Teilenr.
SFR25H0002432FR500-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR25H0002432FR500
Beschreibung
RES 24.3K OHM 1/2W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)