Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Vishay Dale
Vishay Dale
Vishay Sfernice
20 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR25H0002002JA500
DigiKey-Teilenr.
SFR25H0002002JA500-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR25H0002002JA500
Beschreibung
RES 20K OHM 1/2W 5% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)