SFR25H0002001FR500
DigiKey-Teilenr.
BC4404TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BC4404CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR25H0002001FR500
Beschreibung
RES 2K OHM 1/2W 1% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
2 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)