SFR2500006202FR500 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SFR2500006202FR500 |
Beschreibung | RES 62K OHM 0.4W 1% AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 62 kOhms ±1% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Widerstand | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm) |