SFR2500003300JA500
DigiKey-Teilenr.
BC4366CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BC4366TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR2500003300JA500
Beschreibung
RES 330 OHM 0.4W 5% AXIAL
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms ±5% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)