Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
300 kOhms ±5% 0,4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR2500003003JA500
DigiKey-Teilenr.
SFR2500003003JA500-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR2500003003JA500
Beschreibung
RES 300K OHM 0.4W 5% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)