SFR16S0008209JR500 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 1 220
Datenblatt
Ähnlich
Datenblatt
82 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR16S0008209JR500
DigiKey-Teilenr.
SFR16S0008209JR500-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR16S0008209JR500
Beschreibung
RES 82 OHM 1/2W 5% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,138" (1,90mm x 3,50mm)