Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 26 322
Datenblatt
7.5 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR16S0007501FA500
DigiKey-Teilenr.
SFR16S0007501FA500-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR16S0007501FA500
Beschreibung
RES 7.5K OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,138" (1,90mm x 3,50mm)