SFR16S0006812FR500
DigiKey-Teilenr.
PPC68.1KXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPC68.1KXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR16S0006812FR500
Beschreibung
RES 68.1K OHM 1/2W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68.1 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,138" (1,90mm x 3,50mm)