SFR16S0006810FR500
DigiKey-Teilenr.
PPC681XTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPC681XCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR16S0006810FR500
Beschreibung
RES 681 OHM 1/2W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
681 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SFR16S0006810FR500 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,138" (1,90mm x 3,50mm)