Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
15.8 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR16S0001582FA500
DigiKey-Teilenr.
SFR16S0001582FA500-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR16S0001582FA500
Beschreibung
RES 15.8K OHM 1/2W 1% AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,138" (1,90mm x 3,50mm)