SFR16S0001002FR500 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 10 133
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Dale
10 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR16S0001002FR500
DigiKey-Teilenr.
PPC10.0KXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PPC10.0KXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR16S0001002FR500
Beschreibung
RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SFR16S0001002FR500 Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Obsolet
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,138" (1,90mm x 3,50mm)