SFR16S0001002FA500 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 22 833
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
10 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
SFR16S0001002FA500
DigiKey-Teilenr.
SFR16S0001002FA500-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFR16S0001002FA500
Beschreibung
RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,075" x 0,138" (1,90mm x 3,50mm)