S821K29Y5PN63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
820 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S821K29Y5PN63J5R
DigiKey-Teilenr.
S821K29Y5PN63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S821K29Y5PN63J5R
Beschreibung
CAP CER 820PF 1KV Y5P RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S821K29Y5PN63J5R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Toleranz
±10%