S821K29X7RN6UJ5R
DigiKey-Teilenr.
S821K29X7RN6UJ5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S821K29X7RN6UJ5R
Beschreibung
CAP CER 820PF 1KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
820 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R Radial, Knopfzelle
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S821K29X7RN6UJ5R Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Toleranz
±10%