S681K29X7RN6VJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
680 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R Radial, Knopfzelle
S681K29X7RN6VJ5R
DigiKey-Teilenr.
S681K29X7RN6VJ5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S681K29X7RN6VJ5R
Beschreibung
CAP CER 680PF 1KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S681K29X7RN6VJ5R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,295" (7,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,453" (11,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)