S472M69Z5UR85K0R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
4700 pF ±20% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
S472M69Z5UR85K0R
DigiKey-Teilenr.
S472M69Z5UR85K0R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S472M69Z5UR85K0R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 3KV Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S472M69Z5UR85K0R Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Toleranz
±20%