S472M39Z5UN6TJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 414
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Ähnlich
Vishay Sprague
4700 pF ±20% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Z5U Radial, Knopfzelle
S472M39Z5UN6TJ5R
DigiKey-Teilenr.
S472M39Z5UN6TJ5R-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S472M39Z5UN6TJ5R
Beschreibung
CAP CER 4700PF 1KV Z5U RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S472M39Z5UN6TJ5R Modelle
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)