S390J25SL0N63J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Upgrade
TDK
Vorrätig: 837
Upgrade
39 pF ±5% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
S390J25SL0N63J5R
DigiKey-Teilenr.
S390J25SL0N63J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S390J25SL0N63J5R
Beschreibung
CAP CER 39PF 1KV SL RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S390J25SL0N63J5R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Montagetyp
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)