S331K25X7RN6UK5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
330 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R Radial, Knopfzelle
S331K25X7RN6UK5R
DigiKey-Teilenr.
S331K25X7RN6UK5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S331K25X7RN6UK5R
Beschreibung
CAP CER 330PF 1KV X7R RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S331K25X7RN6UK5R Modelle
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Toleranz
±10%