S122K33Y5PN6UJ5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
Datenblatt
1200 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
S122K33Y5PN6UJ5R
DigiKey-Teilenr.
S122K33Y5PN6UJ5R-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S122K33Y5PN6UJ5R
Beschreibung
CAP CER 1200PF 1KV Y5P RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-30°C bis 125°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Toleranz
±10%