S120J25U2JR63V7R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
12 pF ±5% 3000V (3kV) Keramikkondensatoren U2J Radial, Knopfzelle
S120J25U2JR63V7R
DigiKey-Teilenr.
S120J25U2JR63V7R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S120J25U2JR63V7R
Beschreibung
CAP CER 12PF 3KV U2J RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
73 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Nennwert
Herst.
Temperaturkoeffizient
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%