S120J25SL0N65J5R steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Upgrade
TDK
Vorrätig: 980
Upgrade
Vorrätig: 337
12 pF ±5% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
S120J25SL0N65J5R
DigiKey-Teilenr.
S120J25SL0N65J5R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S120J25SL0N65J5R
Beschreibung
CAP CER 12PF 1KV SL RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S120J25SL0N65J5R Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,256" (6,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)